Governo do Estado

IBT

IBT

Governo do Estado

DESTAQUES

DINHEIRO RÁPIDO E FACIL

DINHEIRO RÁPIDO E FACIL

quinta-feira, 14 de dezembro de 2017

Prefeitura de Senhor do Bonfim convoca mais 80 concursados


CONCURSO PÚBLICO 01/2016 – Edital de Convocação nº 001/2017
O PREFEITO de Senhor do Bonfim, Estado da Bahia, Exmo.Sr.Carlos Alberto Lopes Brasileiro, no uso de suas atribuições, e tendo vista a homologação do resultado final do Concurso Público de provas e títulos para provimentos dos cargos efetivos, através da Portaria 067/2017, de 01/12/2017, convoca os candidatos aprovados no Concurso Público nº 01/2016, abaixo relacionados, a comparecerem na Diretoria de Recursos Humanos desta Prefeitura, munidos de documentação, para preenchimento de vagas, observando os critérios previstos no Edital do Concurso Público 01/2016.

AGENTE ADMINISTRATIVO,
1. JOSÉ ENOS ALVES PINHEIRO
2. MICHELE CAROLINE HERMOGENES OLIVEIRA

ATENDENTE DE FARMÁCIA,
1. IANE KELY DA SILVA BARBOSA
CUIDADOR SOCIAL,
1. DEISY CONCEIÇÃO DA SILVA
2. GISELIA DIAS DOS SANTOS
3. BIANCA MALTA DE SOUZA VIEIRA

DIGITADOR,
1. CHARLES DA SILVA JESUS
2. IAGO RONAN VIEIRA SANTOS

ORIENTADOR SOCIAL,
1. BRENO SILVA DA PAIXAO

TÉCNICO DE ENFERMAGEM,
1. DAYSE MORAIS DE CASTRO
2. AIZIA SALVADOR

TÉCNICO DE LABORATÓRIO,
1. ROSANGELA BATISTA DOS SANTOS
AGENTE DE TRÂNSITO,
1. PAMELA ARIANE RIBEIRO DA SILVA
2. RICARDO BARBOSA DE AMORIM
3. ERASMO GOMES DA SILVA
4. ADRIANO JOVINO DE SOUZA

MOTORISTA,
1. MERSON WAGNER PACHECO E SILVA
2. MEDIVAN DE SOUZA PACHECO JUNIOR
3. PABLO JOSÉ ARAÚJO BELLO BARBOSA
4. PLEITON JORGE DE OLIVEIRA BARBOSA
5. OLIMPIO JOSÉ DOS ANJOS NETO
6. ADRIANA ARAUJO SILVA
7. FABIO DA SILVA BRASILEIRO
8. BRUNO LUIZ BORGES MONTE
9. CARLITO JOÃO DA COSTA
10. LUCIANO GUIMARÃES COSTA
11. GILVAN COSTA FERREIRA JUNIOR
12. VARLEI SOARES DA SILVA MOREIRA
13. FRANCISCO BARBOSA DE ALMEIDA JUNIOR
14. VALNEY SOARES SOUZA
15. CLAUDIANO JOSE DA SILVA

AGENTE SOCIAL,
1. NEURACI SANTOS ARAUJO

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS,
1. MAGNA ROBERTA DA SILVA OLIVEIRA
2. KATIA MARIA BATISTA DE SOUZA
3. SERGIO DA SILVA OLIVEIRA
4. FRANCIS DARLEN DE SANTANA
5. MARCOS DE ARAUJO OLIVEIRA
6. VIVIANE HUNGRIA ROCHA DE AQUINO
7. VILMA MARIA RAMOS DOS SANTOS
8. ALYNE BARBOSA MACEDO DE SOUZA
9. EMILIA CRUZ DE ALMEIDA
10. JOSEANE CALAZANS DE SOUZA
11. MARIA APARECIDA DA SILVA SANTOS
12. MARCOS VINICIUS ARAUJO DA SILVA
13. MANOEL DE JESUS
14. CAMILA ALVES DE SOUZA
15. IVONILDA RODRIGUES DA SILVA E SILVA
16. SINELANDIA ALVES FIGUEREDO DA SILVA

ENCANADOR,
1. FABIO LUIS RODRIGUES

ASSISTENTE SOCIAL (20 horas),
1. NEUSEILDES ARAUJO RIOS DO VALE
2. PRISCILA SILVA COSTA HONORATO
3. MAURICIO KLEBER CHAVES SOARES
4. IRIS FERREIRA DOS SANTOS FIGUEREDO

ASSISTENTE SOCIAL (30 HORAS),
1. GILDAIANE DA SILVA TRINDADE

EDUCADOR FÍSICO,
1. UELLITON ANDRADE SOUZA CARVALHO

ENFERMEIRO 40 HORAS,
1. ANANDA MADEIRA MOURA FE AGUIAR

FARMACÊUTICO 20 HORAS,
1. PRISCILA CRUZ DOS SANTOS MOREIRA

FISIOTERAPEUTA 20 HORAS,
1. EDILSON GONÇALVES MACIEL JUNIOR
2. GIMAIANE DE SOUZA MENDES
3. ALINE MORAIS PIMENTEL
4. RAQUEL DE ANDRADE
5. DENER DAVI SOUZA AMORIM

FONOAUDIÓLOGA,
1. MILA CARLA BORGES MACEDO

MÉDICO CIRURGIÃO GERAL,
1. FELIPE ALMEIDA DE OLIVEIRA

MÉDICO DO TRABALHO,
1. RICARDO BRUNO MACEDO TAVARES CRUZ

NUTRICIONISTA 40 HORAS,
1. VERUSCA DE ARAUJO MENDES

ODONTÓLOGA 20 HORAS,
1. CAROLINE GOES RIBEIRO

PROCURADOR JURÍDICO,
1. CLARA TAYANE DOS SANTOS SOUZA

PSICOLOGO 20 HORAS,
1. LARISSA TRISTÃO GRAMACHO

ODONTÓLOGO 40 HORAS,
1. DANIELLE CHRISTINA LINO LEAL
2. LEONARDO FRAGA MATOS

PSICOLOGO 40 HORAS,
1. TATIANA TARRAO DOS SANTOS

MÉDICO CLÍNICO GERAL 40 HORAS,
1. DANY CRISTHIANN DA SILVA CARVALHO
2. IGNO ALMEIDA BRAGA FILHO

MÉDICO CLÍNICO GERAL 20 HORAS,
1. DANIEL OLIVEIRA AGUIAR

FARMACÊUTICO 40 HORAS,
1. WELTON FERREIRA PEREIRA

ENGENHEIRO CIVIL,
1. RODRIGO CID FELIX DE SOUZA PASSOS

GARI,
1. UELTON BARBOSA DOS SANTOS
2. EMERSON DE JESUS DA SILVA

 (FONTE: BLOGDOCLEBERVIEIRA)

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Governo do Estado

IBT

IBT

Governo do Estado

EMPRESTIMOS CONSIGNADOS

EMPRESTIMOS CONSIGNADOS